Дмитрий Шепелев Москва жизнь брак родители Дмитрий Шепелев Москва

Дмитрий Шепелев платит больше миллиона рублей за частную школу для сына Платона

Сейчас читают: 223
wmj.ru

37-летний теле- и радиоведущий ранее со всей ответственностью подошел к поиску подходящего детского сада, затем тщательно подбирал для сына подготовительные курсы, а теперь уже утвердился с выбором начальных классов.

Семилетний Платон будет учиться в частной английской школе, одном из элитных образовательных заведений Москвы.Такое обучение обойдется звездному отцу в полтора миллиона рублей в год, но крупные цифры ничуть не пугают любящего родителя.Одна из гимназий, которую посетил Дмитрий, оставила у него негативное впечатление: учителя оказались недовольны якобы чрезмерной придирчивостью родителей, выбирающих для своих детей из ряда заведений.Не так давно Дмитрий был назначен ведущим семейного проекта на ТНТ «Ты как я», посвященного взаимоотношениям родителей и детей.Напомним, что Дмитрий Шепелев официально был женат один раз на экс-коллеге Анне Таболиной, с которой они встречались семь лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA