Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова чувства ревность красота Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

«Получил от Кати»: Шепелев поругался с невестой из-за фото голой девушки

Сейчас читают: 798
7days.ru

Дмитрий Шепелев совершил сегодня немного необдуманный поступок и опубликовал в Сети откровенное фото раздетой девушки. Сначала все решили, что на снимке запечатлена его невеста Екатерина Тулупова и стали возмущаться — не слишком ли это смелый шаг?

Ведущий уточнил, что это не она, а модель, которую заснял белорусский фотограф, чьи работы очень ему нравятся. После этого оправдываться ему пришлось уже не перед публикой, а перед возлюбленной.Шепелев признался, что Тулупова устроила ему сцену ревности: мол, пока она занята уходом за их общим трехмесячным сыном Тихоном, он рассматривает фото других девушек.«Почему я так подробно пишу про фотографии с обнаженными девушками?

Потому что получил от Кати... Типа она ребенка кормит, а я на девиц любуюсь», — написал Шепелев в Инстаграме.Впрочем, избранница должна была быстро простить ведущего, ведь буквально на днях он публично признался ей в любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA