Дмитрий Борисов Коронавирус Дмитрий Борисов

Дмитрий Борисов вышел на связь из больницы

Сейчас читают: 859
uznayvse.ru

По данным прессы, хорошо знакомый зрителям Первого канала телеведущий оказался в стационаре. Как сообщается, ранее у 35-летнего Борисова диагностировали коронавирус.

Изначально телеведущий проходил лечение дома, но его состояние ухудшалось и медики настояли на госпитализации Дмитрия. Дмитрий Борисов Позднее сам Борисов вышел на связь с подписчиками в своем инстаграме «Рукопожатие крепкое!» – написал он в сторис, а в большом посте подробно рассказал о том, что произошло.

По словам Дмитрия, журналисты сильно преувеличили подробности случившегося – ничего катастрофического не случилось, просто у него поднялась температура, а с обонянием и вкусом ничего не произошло.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по словам Борисова, он действительно был в больнице, но только рад КТ легких. Никакого поражения в них не нашли. «Спасибо всем за добрые пожелания и заботу», – поблагодарил ведущий своих подписчиков..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA