душа полезные советы

Для уборки ванной комнаты не покупаю дорогих средств: мне достаточно зубной пасты и пены для бритья

Сейчас читают: 351
liveinternet.ru

Для того чтобы ванна и душ засверкали чистотой, вовсе не требуется приобретать дорогие чистящие средства. Для уборки вполне достаточно зубной пасты и пены для бритья.

Эти два средства, которые найдутся в любом доме, в считаные минуты приведут в порядок сантехнику, заставят блестеть все хромированные поверхности, полностью удалят пятна ржавчины и следы от мыльного налета.   Как использовать зубную пасту? Зубная паста особенно хороша для фарфоровых умывальников, но это средство отлично работает и на других поверхностях.

Особенно хорошо зубная паста справляется со следами ржавчины. Применять это средство очень просто, нужно лишь: Если загрязнения застарелые, глубоко проевшие поверхность сантехники, то нужно усилить воздействие зубной пасты, энергично потерев щеткой. Если пятна очень старые, а поверхность сантехники покрыта трещинами, то к зубной пасте требуется добавить соль и немного лимонного сока. Этот состав нужно оставить на пятнах на ночь. С утра следует приступить к уборке и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA