люди мужчины жизнь

34-летняя женщина скончалась после уборки ванной, надышавшись отбеливателем

Сейчас читают: 278
wmj.ru

Мама погибшей, Джули Фелон, была шокирована смертью дочери. Как сообщает издание My London, девушке стало трудно дышать после того, как она закончила убираться в ванной, после чего ее пришлось доставить в больницу.

Там ее ввели в медикаментозную кому, но не смогли спасти. Впоследствии специалисты заявили, что Сеймур смешала отбеливатель со средством для чистки унитазов, в итоге в результате химической реакции образовался газ, вызвавий серьезный приступ астмы. «Я все еще не могу поверить.

Она только начинала свою жизнь, и теперь ее нет. Несколько лет назад она попала в дурную компанию, но недавно все изменилось, она была полна надежд.

Селия превратилась в более отвественного человека, стала более счастливой. Небеса приобрели ангела. Что еще я могу сказать?», — сказала мать скончавшейся.Селия Сеймур в последнее время работала менеджером автомойки Atlantico Hand Car Wash.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA