Джоан Коллинз Лондон жизнь счастье знаменитости Джоан Коллинз Лондон

Невероятно! Как выглядит 88-летняя Джоан Коллинз

Сейчас читают: 143
7days.ru

Джоан Коллинз, прославившаяся в 80-х годах благодаря культовому сериалу «Династия», появилась со своим супругом на праздничном вечере в Лондонском Королевском театре — и совершенно потрясла гостей, приглашенных на мероприятие.

Они просто не могли поверить, что Джоан уже отпраздновала свой 88-й день рождения. Звезда выглядела намного моложе своих лет.

Знаменитая актриса, оказавшаяся в центре всеобщего внимания, выглядела как настоящая голливудская дива уходящей эпохи. Коллинз ослепительно блистала с головы до пят: для своего эффектного появления она выбрала роскошное платье в пол, украшенное стразами, дополнив его крупными серьгами с бриллиантами и длинными чёрными бархатными перчатками.

А  высокая прическа завершила ее роскошный образ. Об этом сообщило издание Daily Mail.Появление знаменитости на мероприятии было связано с выходом ее последней книги — «My Unapologetic Diaries», что можно перевести, как «Мои дневники, в которых я ни за что не прошу прощения».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA