советы Прихожая Вешалка

Длинная и узкая прихожая: 6 простых советов

Сейчас читают: 669
elle.ru

Длинный и узкий коридор, оформленный в темных оттенках, будет похож на туннель: бесконечный и унылый. Отличный способ оживить интерьер и зрительно расширить границы пространства — покрыть стены краской или обоями светлых тонов.Если пространство прихожей ограничено, откажитесь от громоздких шкафов и комодов в пользу компактных открытых вешалок и консолей.

Также, чтобы задействовать каждый сантиметр площади, вдоль одной из стен можно поставить узкую банкетку со встроенным местом для хранения.Чтобы осветить длинный коридор, одной лампочки будет недостаточно.

Сделайте дорожку из светильников на потолке или используйте потолочную шину со спотами, оборудованными поворотным механизмом.

Еще один вариант — установить скрытую подсветку вдоль стен.В узких коридорах обычно нет места даже для самого необходимого, не говоря уже о таких громоздких вещах, как велосипед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA