знаменитости

Узкая талия, ноги от ушей: семь модных фасонов брюк на весну, которые улучшат любую фигуру

Сейчас читают: 329
milayaya.ru

Прошел всего век, как женщины отстояли свое право на ношение брюк, а кажется, что миновала целая вечность. Различные модели стильных брюк заполонили магазины и давно поселились в женских сердцах и гардеробах.

Итак, какие модели будут актуальны в грядущем весенне-летнем сезоне? И какие сделают нашу фигуру еще краше? БРЮКИ С ВЫСОКОЙ ПОСАДКОЙ Брюки с высокой посадкой Для поклонниц фасона с высокой посадкой есть отличная новость: модель не утратит актуальности как минимум еще несколько месяцев.

Удобные брюки с высокой талией были представлены многими дизайнерами в весенне-летних коллекциях 2021 года. Оригинальные модели визуально удлиняют ноги и акцентируют внимание на тонкой талии, удачно корректируя любую женскую фигуру.

УКОРОЧЕННЫЕ БРЮКИ, ИЛИ КЮЛОТЫ Укороченные брюки Стилисты раньше предостерегали: кюлоты — опасный фасон, визуально крадущий у ног длину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA