Ван Гог душа Интересно Ван Гог

Дизайнер, которые вложили душу в свои изобретения

Сейчас читают: 815
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМузыка в каждой детали: наушники упакованы в виде нотНа коробочке попкорна зашифровали героев фильмовОтличный способ не заскучать в ожидании киносеанса.

Скольких сможете угадать? Смотришь на пол и сразу понимаешь, что ты в музее почтыПрилавок, который выглядит как открытая коробочка с пончикамиТакой напиток точно не останется незамеченнымОжерелье для ценителей Ван Гога и необычных украшенийКанадская монета украшена рисунком северного сияния, который светится в темнотеКнопки лифта в детской поликлинике: красочные и понятные для всех возрастовЗадние фары MINI Купера светят фрагментами британского флагаДизайнеры этой кофейни решили поддержать тематику буквально вездеХотя некоторым придётся выпить немало утреннего кофе, чтобы сконцентрироваться и понять, куда всё же надо идти!

Не просто велопарковка, а гигантский замок - так ещё надёжнее!А как насчёт того, чтобы взять в тренажёрный зал бутылку с водой в форме гантели?Слева упаковка обычного кофе, а справа -.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA