жизнь родители Интересно

Интересные изобретения и дизайнерские решения, которые делают жизнь проще

Сейчас читают: 917
porosenka.net

Кружка управляется через телефон и сохраняет оптимальную температуру вашего напиткаСмотреть все фото в галерееИногда кажется, что в этом мире изобрели уже всё, что могли, и никого уже ничем не удивишь: у нас и так есть десятки гаджетов и сотни вещей, которые помогают сделать жизнь комфортней.

Но, как оказывается, талантливые дизайнеры и разработчики постоянно придумывают всё новые и новые предметы для нашего удобства.

Это могут быть как и технические придумки, например, электронная кружка, так и маленькие повседневные идеи: продавать иголки с уже вдетой ниткой явно придумал очень добрый человек.

И когда смотришь на все эти новшества, искренне восхищаешься: "Да ведь это же гениально!".Пакет украсили узором, и теперь его можно использовать как упаковочную бумагу Детские кроссовки с пищалками и специальной кнопкой, чтобы отключать пищащий звук Не передать словами, как родители благодарны за это изобретение!Коврик для йоги, на котором нарисованы варианты упражнений Всё гениальное просто:.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA