Москва архитектура недвижимость Москва

Sminex вложит 500 млн рублей в благоустройство дома «Достижение»

Сейчас читают: 137
elle.ru

Дом «Достижение» строится компанией Sminex на улице Академика Королева в Москве и представляет собой современное прочтение ар-деко.

В нем 1214 квартир, 115 продуманных планировочных решений — от камерных студий до просторных пентхаусов с камином. И вот скоро на закрытой территории появится собственный парк — двор площадью 1,7 Га с функциональными зонами для активного и спокойного отдыха жителей всех возрастов.Вдоль внешней части дома по улице Дубовая Роща появится прогулочный бульвар с фонтаном.

В уютном и функциональном дворе-долине — зона для барбекю, пять пеших маршрутов для променада, тихие пространства c беседками, гамаками и шезлонгами, парковая зона с прудом и амфитеатр со сценой для проведения мероприятий.

Жемчужина двора — общественная гостиная, в которой жители могут с комфортом проводить время: смотреть фильмы, устраивать творческие мастер-классы или наслаждаться кофе на террасе.Для маленьких жителей во дворе предусмотрены развивающая детская площадка с зоной игры с водой по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA