Италия Швейцария Европа традиционный Италия Швейцария

Дизайн съемной квартиры в Лугано

Сейчас читают: 802
elle.ru

Пару лет назад семья Александрины Лукач, шеф-дизайнера Intemporary Design Studio, выбрала живописный город Лугано, расположенный на берегу одноименного озера на границе Италии и Швейцарии, в качестве временного дома для своих детей-студентов. «Мы арендовали для них апартаменты в пятиэтажном доме 1982 года постройки, куда и сами планировали приезжать на время каникул, — вспоминает Александрина. — Квартира площадью сто квадратных метров сдавалась без мебели, за исключением оборудованной кухни.

В студенческом формате мы решили не покупать ничего дорогого. К тому же сами дети придерживаются принципов осознанного потребления и настояли на том, чтобы все вещи были куплены на блошиных рынках».Оказавшись на время пандемии в студенческой квартире своих детей, дизайнер полностью обновила ее интерьерЗа пару недель жилье было укомплектовано необходимым минимумом: двумя кроватями, раскладным диваном, кухонным столом и стульями, подвесными светильниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA