Санкт-Петербург дизайн выставка Санкт-Петербург

Дизайн-саммит Vitrina Fair 2021

Сейчас читают: 416
elle.ru

18 — 19 мая 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет традиционный дизайн-саммит Vitrina Fair, который организует компания «Аквариус».

Это информационное, образовательное и развлекательное мероприятие, цель которого — обмен мнениями и опытом и профессиональные дискуссии как между профессионалами рынка, так и теми, кто только планирует перемены в своем жилище.Тема сезона — «Инновации в дизайне интерьера».

В программе — лекции по дизайну, интерактивные спецпроекты и выступления лидеров интерьерного рынка.Спикеры: историк дизайна Ольга Косырева, архитекторы Александр Кривенцов, Дмитрий Чапания, Петр Сергеев, Сергей Телевной, дизайнер Майя Прохорова.Vitrina Fair — это уникальная возможность познакомиться с дизайн-тенденциями в сфере сантехники, керамической плитки, мебели, освещения и обменяться опытом практической работы.

Лекционная программа рассчитана как на профессионалов индустрии, так и на конечных потребителей интерьерных товаров и услуг, в том числе, обычных любителей дизайна.В этом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA