Алексей Чадов Агния Дитковските Екатерина Ширинкина Богдан Панченко жизнь Алексей Чадов Агния Дитковските Екатерина Ширинкина Богдан Панченко

Дитковските впервые публично обратилась к новому возлюбленному

Сейчас читают: 607
wmj.ru

Экс-супруга Алексея Чадова Агния Дитковските понемногу выводит из тени новые отношения. Еще в декабре 2020-го года актриса , что у не завязался новый роман.

А позднее журналисты выяснили, что свое сердце артистка отдала совладельцу ресторанной сети Lucky Group Богдану Панченко. В конце концов и сама Агния косвенно подтвердила роман, выйдя в свет с новым возлюбленным.

Теперь же актриса впервые публично обратилась к бойфренду, поделившись его фото. Агния Дитковските впервые поделилась отдельным снимком нового возлюбленного и поздравила его с днем рождения.

Отметим, что Агния Дитковските перестала рассказывать о личной жизни, с тех пор как в 2015 году развелась с супругом Алексеем Чадовым после 9 лет отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA