Кортни Кардашьян София Рич София Ричи Скотт Дисик Элизабет Ринна Гарри Хэмлин Мексика Кортни Кардашьян София Рич София Ричи Скотт Дисик Элизабет Ринна Гарри Хэмлин Мексика

Лиза Ринна впервые прокомментировала новые отношения своей дочери со Скоттом Дисиком, который старше девушки на 18 лет

Сейчас читают: 403
starslife.ru

Похоже, что Лиза Ринна хорошо относится к тому, что с ее 19-летней дочерью Амелией Хэмлин встречается Скотт Дисик, которому 37 лет.

До сих пор Лиза молчала о новом горячем и тяжелом романе дочери, но недавно пошутила насчет этих отношений в своей истории в Instagram 6 апреля.

Звезда реалити-серила «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» повторно опубликовала фотографию Скотта и Амелии, держащихся за руки на пляже, сделанные папарацци.

На фото Скотт носит шляпу-ведро, и Лиза пошутила: «Ну что ж, мы оба, кажется, разделяем любовь к шляпам-ведрам». Затем она опубликовала свою фотографию, похожую на фотографию Скотта.Впервые заговорили про отношения Скотта и Амелии, когда они были замечены вместе на вечеринке по случаю дня рождения Кендалл Дженнер на Хэллоуин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA