Надежда Ангарская мужчины чувства ревность Надежда Ангарская

Надежда Ангарская призналась, что у нее новый возлюбленный

Сейчас читают: 241
prelest.com

Звезда «Камеди вумен» Надежда Ангарская, побывав на передаче «Судьба человека», поделилась своим секретом: оказывается, певица и актриса в настоящее время не одинока, у нее есть любимый человек.

Правда, Надежда обошлась без подробностей, но кое-что все же рассказала. По ее словам, мужчина пока не позвал ее замуж, но она с ним рядом чувствует себя настоящей женщиной.

Кроме того, Надежда призналась, что ее мужчина – мусульманин, он всегда ей помогает, но в творчество не вмешивается. Вопреки сложившимся стереотипам, он не отличается ревностью: не имеет ничего против того, чтобы Ангарская выкладывала в микроблоге фото из спортзала, например.A post shared by НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ (@nadezhdaanga)Напомним, Надежда прежде уже была замужем – ее бывший муж, иорданец, сильно ревновал ее без всяких поводов, и в результате их брак распался спустя 6 лет после свадьбы, в 2019 году, оставив Надежде сына Давида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA