Вильям Портер знаменитости Вильям Портер

Disney превратит Золушку в темнокожего продавца кроссовок

Сейчас читают: 696
wmj.ru

Фильм по мотивам Золушки будет выпущен в следующем году под названием «Sneakerella», главную роль в нем исполнит Чоузен Джейкобс, запомнившийся широкому зрителю по фильмам «Оно» и «Оно 2».Кинокартина расскажет историю молодого продавца обувного магазина, скрывающего свои мечты от злого отчима и двух сводных братьев.

Юноша питает надежды реализовать свой талант в дизайне кроссовок, попутно влюбляясь в местную принцессу — дочь Дариуса Кинга, спортивного магната и знаменитого баскетболиста.

Ранее стало известно, что в новой сказке от Disney фея предстанет в образе гендерно-нейтрального темнокожего персонажа в исполнении Билли Портера.«Мы представляем этого персонажа как гендерно-нейтрального, по крайней мере именно так я его играю.

И это действительно сильно», — рассказал актер, заявив, что «у магии нет пола». Напомним, что недавно 21-летняя темнокожая plus-size-модель Илваад Марсал стала первой мусульманкой в хиджабе, позировавшей для онлайн-магазина Pretty Little Things.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA