Лариса Долина Григория Лепса Карина Кокс Владимир Урюпин брак знаменитости Нео Лариса Долина Григория Лепса Карина Кокс Владимир Урюпин

Директор Лепса раскрыл подробности состояния певца после слухов о его запое

Сейчас читают: 852
7days.ru

Директор Григория Лепса был вынужден выступить с публичным объяснением после шумихи вокруг его подопечного, которую спровоцировала Лариса Долина.

Артистка у себя в Инстаграме объявила, что исполнитель хита «Рюмка водки» должен был спеть с ней дуэтом в Крокус Сити Холле, но внезапно отменил выступление, сославшись на болезнь.

Звезда эстрады вышла из положения, найдя для дуэта замену в виде Карины Кокс, но не преминула ехидно пожелать коллеге скорейшего выздоровления.В Сети тут же решили, что Долина намеренно разоблачила певца, чтобы отыграться на нем за срыв их дуэта, и предположили, что артистка неспроста злится, поскольку Лепс на самом деле не заболел, а ушел в запой (артиста уже не раз подозревали в пристрастии к спиртным напиткам).

Чтобы успокоить общественность, директор музыканта сделал объявление. Он уточнил, что в настоящее время его подопечный находится дома и приходит в себя после гипертонического криза. — цитирует StarHit Владимира Урюпина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA