Наталья Давыдова Юлианна Караулова Настасья Самбурская Полина Максимова Елена Подкаминская Джейн Фонда Россия Наталья Давыдова Юлианна Караулова Настасья Самбурская Полина Максимова Елена Подкаминская Джейн Фонда Россия

Самбурская, Караулова и другие звезды примерили яркие боди как из 80-х — кому идет больше?

Сейчас читают: 595
wmj.ru

В этом году бельевая марка Wolford празднует 70-летие. По этому поводу бренд выпустил две юбилейные модели боди, вдохновленные архивами 80-х и 90-х годов.Первая, красная модель, отсылает к периоду всеобщего помешательства на аэробике во главе с Джейн Фондой, ее яркими боди и легинсами.

Второе боди, черное, имеет соблазнительные полупрозрачные вставки — его бы наверняка оценили супермодели конца прошлого века.

Вещи получили названия в честь древнегреческих богинь Майи и Тетис.Первыми в России новинки примерили звезды. Так, Настасья Самбурская и Елена Подкаминская показали огненно-красное боди в сочетании с джинсами.

А Юлианна Караулова, Полина Максимова и Наталья Давыдова предстали в нем одном.Мы так и не смогли определиться, кому из селебрити яркая вещь идет больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA