расставание жизнь

«Тимати, кусай локти!» Решетова примерила образ японской гейши и восхитила фанатов

Сейчас читают: 348
wmj.ru

Инстадива Анастасия Решетова часто делится с фанатами необычными образами и look'ами. На этот раз Настя примерила имидж японской гейши – с красным пальто с цветочным принятом, толстым чоккером-ошейником и кружевными перчатками.

Кроме этого, Решетова сделала акцент на ярком мейкапе с розовыми тенями, ресницами опахалами и пучком с красными заколками-китайскими палочками, которые были актуальны в начале 2000-х.

Оставим фото ниже, чтобы и ты могла их оценить.Фанаты оценили новый образ красотки: «Тяжелая артиллерия после расставания с бывшим.

Ляяя, какую потерял», «Гейша-хостесс в японском ресторане?», «Какая вы яркая яркая! Гейша-феникс», «Развод пошел на пользу!», «Очень сомневаюсь, что Тимуру удастся на шоу найти девушку красивее, чем вы)», «Тимати, кусай локти, такую красотку потерял» и тому подобные.Напомним, месяц назад Анастасия рассказала о том, что они с рэпером Тимати «больше не муж и жена».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA