Шерлок Холмс Лондон Англия дом путешествия квартира Шерлок Холмс Лондон Англия

Диковины в Англии, к которым не получилось привыкнуть даже за 10 лет жизни там

Сейчас читают: 667
takprosto.cc

За последние сто лет мир стал намного меньше. Люди теперь могут жить где угодно, переехать в любую страну, было бы желание и средства.

Нет ничего удивительного, что улицы Лондона сегодня наполнены людьми разных народов, в том числе и нашими соотечественниками. © Depositphotos Но прежде чем задуматься о переезде и начать собирать чемоданы в направлении туманного Альбиона, поинтересуйся бытом обычного лондонца.

Сможешь ли ты привыкнуть к быту и удобствам обычного английского жилья? Уютная квартира Шерлока Холмса на Бейкер стрит, возможно, смотрится очень неплохо на экране телевизора, но на деле, оказывается, всё не совсем так.

Улицы Лондона Квартиры Начнем, пожалуй с того, что сам Лондон очень разный. Здесь есть тихие районы, районы, где почти всегда кто-то что-то празднует и от постоянных вечеринок просто устаешь, как морально, так и физически.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA