Маргарет Тэтчер фразы жизнь знаменитости Маргарет Тэтчер

Диета Маргарет Тэтчер: как худела Железная Леди

Сейчас читают: 517
marieclaire.ru

13 марта 1979 года состоялось крайне любопытное неформальное интервью Маргарет Тэтчер британскому the Sun. В нем будущая премьер-министр, которой на тот момент было 54 года, рассказала о своих принципах питания и отвечала на не вполне деликатные вопросы собеседника со свойственной ей железной выдержкой. «Какой у вас вес и рост?» — «Я вешу 9,5 стоунов при росте 5 футов 5 дюймов» (в переводе на привычную нам метрическую систему — рост Магги — 165 см, вес — 60 кг).«У меня нет никакого особенного режима питания, — признается Маргарет Тетчер. — Я не сижу на диете, просто стараюсь есть понемногу.

Я не завтракаю плотно, так, чтобы один раз и на весь день. Чаще всего это черный кофе, который иногда разбавляю молоком». К примеру, «вчерашний» завтрак, вспоминает Маргарет, состоял из половины грейпфрута…«Я обожаю шоколад, но съев кусочек, мне бывает сложно себя остановить, — продолжает раскрывать свои секреты Тэтчер. — Но я знаю, что если увлечься сладким, оно тут же отразится на ваших бедрах».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA