Диана Пожарская Иван Янковский Артем Аксененко Вера Панфилова брак свадьба Диана Пожарская Иван Янковский Артем Аксененко Вера Панфилова

«Я счастлива в браке»: Пожарская опровергла слухи о романе с Янковским

Сейчас читают: 898
wmj.ru

После того, как звезда фильмов «Текст» и «Союз спасения» Иван Янковский разорвал отношения с невестой Верой Панфиловой, в Сети начали распространяться слухи о его новой избраннице.

Telegram-канал «Только никому» сообщил, что 29-летний актер ухаживает за актрисой Дианой Пожарской, известной по главной роли в сериале «Отель Элеон».

Как оказалось, домыслы прессы оказались всего лишь домыслами — сегодня опровергла их слова.Диана изданию 7Дней.ru, в котором рассказала, что счастлива с мужем и не состоит в тайном романе с коллегой.— рассказала Пожарская.По ее словам, она и режиссер Артем Аксененко состоят в идеальных отношениях. «Мы понимаем друг друга с полуслова, а то и без слов, мыслим и чувствуем одинаково», — цитируют слова Пожарской 7Дней.ru.

В браке режиссер и актриса живут с 2016 года.Напомним, что роман Ивана Янковского с Верой Панфиловой продолжался больше 6 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA