Париж обувь украинские бренды экологичность Париж

Украинский бренд презентует первую коллекцию обуви из кактусовой кожи

Сейчас читают: 485
cosmo.com.ua

Украинский бренд разработал первую линейку босоножек SS22 из инновационной мексиканской кожи Desserto. Мария Маслий, дизайнер бренда, уже четыре года глубоко изучает тему осознанной моды.

Все началось с социального проекта с Яной Червинской Sustainable Fashion Pad, где создавались инсталляции, образовательные лектории и спецпроекты в медиа для популяризации осознанной моды.

Далее вместе с Анной Швец они создавали шоурум устойчивых брендов в Париже и Милане The Sustainables, были кураторами инсталляции устойчивых брендов на Миланской неделе моды, провели International Sustainable Fashion Design Contest с финалом на Лондонской неделе моды.

Этот путь нашел отражение в истории бренда Marsala. Команда кастомизирует большую часть заказов, создает классические дизайны, которые могут жить в гардеробе не один сезон, производит обувь высокого качества, которая служит долго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA