Коди Симпсон Майли Сайрус расставание Covid-19 похудение Коди Симпсон Майли Сайрус

Майли Сайрус делится результатами интенсивных тренировок после расставания с Коди Симпсоном

Сейчас читают: 320
starslife.ru

Майли Сайрус вышла из студии в спортзал в своем последнем посте в Instagram. В понедельник, 14 сентября, 27-летняя певица, исполнительница хита Midnight Sky разместила в своей Instagram Story новую фотографию, на которой она была в белом укороченном топе, велошортах из спандекса и кроссовках New Balance в тренажерном зале.

Майли выглядела такой невероятно уверенной в себе, говоря своим поклонникам: «У нас чертовы выходные… Сейчас понедельник-УРА, давай!»Новый снимок был опубликован примерно через месяц после того, как Майли и 23-летний Коди Симпсон расстались после 10-месячного романа.

Бывшая звезда Диснея поделилась новостью со своими поклонниками и была абсолютно честна, поделившись обстоятельствами разрыва их отношений. «Сегодня выяснилось, что я и мой парень расстались», — начала Майли в своем Instagram Live 13 августа.«Но прямо сейчас две половинки не могут составлять единое целое, и мы каждый индивидуально просто работаем над собой, становясь теми, которыми мы хотим быть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA