люди жизнь свадьба

Девушки отдыхают в платьях принцесс вместо пижам и треников: новый инстатренд

Сейчас читают: 246
wmj.ru

За последний год тренд #princesscore набрал более 61 млн просмотров на TikTok и десятки тысяч постов в Instagram. Издание побеседовало с несколькими инфлюэнсершами, которые объяснили, почему выбирают именно такой способ самовыражения и предпочитают треникам на прогулке в лесу и пижаме в постели пышные платья (по крайней мере, на многочисленных фото).

30-летняя Лорен Фостер говорит, что образы принцессы помогают ей почувствовать себя королевой в реальности — так она одевается уже 10 лет. «Больше всего я люблю, когда мне пишут счастливые и вдохновленные мною люди.

Мир сейчас стоит на краю, но такой контент помогает сбежать от тревоги», — не сомневается она. 43-летняя Ленни Смит тоже любила сказочный стиль всю жизнь — а сейчас стало проще воплощать фантазийные look'и. «Для большинства женщин единственный шанс почувствовать себя принцессой — это их свадьба иди выпускной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA