Гарри Поттер Джоан Роулинг Сериал Кино Шоу-бизнес Warner Bros Гарри Поттер Джоан Роулинг

СМИ: HBO снимет сериал по "Гарри Поттеру"

Сейчас читают: 780
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали подробности приквела "Игры престолов", появились сенсационные и такие долгожданные новости для поклонников истории про Гарри Поттера.

Судя по свежим новостям, HBO готовит сериал по "Гарри Поттеру"! Все, что известно по теме на данный момент, читайте в нашем материале.Как сообщает Hollywood Reporter, стриминговый сервис HBO Max при сотрудничестве с кинокомпанией Warner Bros.

планирует выпустить сериал про Гарри Поттера.В основу сюжета лягут книги Джоан Роулинг.На данный момент идет поиск авторов и сценаристов, обсуждение фишек нового сериала.

И хотя официальные документы еще не подписаны, переговоры уже ведутся.Руководители стримеров, поддерживаемых WarnerMedia, неоднократно беседовали с потенциальными писателями, рассматривая различные идеи, которые помогли бы перенести любимый фильм на телевидение.Пока что HBO Max и Warner Bros.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA