Гарри Поттер Эмма Уотсон Алан Рикман Руперт Гринт Рон Уизли Дэниел Рэдклифф Гермиона Грейнджер Томас Сэнгстер Гарри Поттер Эмма Уотсон Алан Рикман Руперт Гринт Рон Уизли Дэниел Рэдклифф Гермиона Грейнджер Томас Сэнгстер

В «Гарри Поттере» могли сыграть другие актеры

Сейчас читают: 926
chert-poberi.ru

Первому фильму о Гарри Поттере в этом году 20 лет, и, конечно, мы привыкли к актерам и вряд ли представляем себе других! Но такой актерский состав сложился после многочисленных проб.

Смотрите, кто мог быть в этой франшизе. Гарри Поттер — Лиам Эйкен Актёр известен по ролям в фильмах «Лемони Сникет: 33 несчастья» (2004) и «Мачеха» (1998).Сыграл в итоге: Дэниел Рэдклифф.

Гермиона Грейнджер — Анна Попплуэлл Актриса известна по серии фильмов «Хроники Нарнии» (2005-2010).Сыграла в итоге: Эмма Уотсон.

Рон Уизли — Томас Сэнгстер Актёр известен по ролям в фильме «Реальная любовь» (2003) и сериалах «Игра престолов» (2011-2019) и «Ход королевы» (2020).Сыграл в итоге: Руперт Гринт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA