Гарри Поттер Сериал Кино Шоу-бизнес Гарри Поттер

"Игра престолов" станет мультсериалом?

Сейчас читают: 598
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали, что готовится сериал о Гарри Поттере, появились новости для поклонников еще одной популярнейшей истории.

Сообщается, что "Игра престолов" станет мультсериалом и получит продолжение. Подробности по теме читайте в нашем материале.Судя по свежим новостям, не только приквел "Игры престолов" сейчас готовится.

Руководство одного из самых популярных проектов на ТВ решило пойти еще дальше.Variety опубликовало сенсационные подробности: "Игру престолов" не только продлят, но и сделают из него мультфильм.Официальных комментариев по теме пока что нет, но источники утверждают, что работа уже ведется, а тот факт, что анимационный сериал создается на стримере HBO Max, а не на канале HBO, говорит о том, что WarnerMedia сделает "Игру престолов" медиафраншизой на нескольких платформах.Мы с нетерпением ждем подробностей!К слову, а приквел-сериал "Игры престолов" — "Дом дракона" должен выйти на экраны в 2022 году.Также сейчас обсуждают первый кадр со съемок фильма о принцессе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA