Гарри Поттер друзья Сериал Кино Warner Bros Гарри Поттер

О чем будет сериал про Гарри Поттера: 5 фанатских теорий

Сейчас читают: 442
elle.ru

После того, как появилась новость о том, что HBO Max и Warner Bros работает над запуском сериала о «том, который выжил», на фанатских сайтах начались бурные обсуждения возможных версий.

Будет ли это приквел или сиквел, появятся ли в шоу новые герои или мы встретимся со старыми знакомыми? Вот пять самых популярных теорий потенциального сериала.Как мы помним из фильмов о Поттере, мародерами называли себя четыре друга: Джеймс Поттер (Сохатый), Сириус Блэк (Бродяга), Римус Люпин (Лунатик) и Питер Петтигрю (Хвост), когда учились в Хогвартсе.

Один из друзей стал предателем, из-за него и погибли родители Гарри.Множество поклонников высказали желание сделать сериал приквелом, основанным на мародерах и их приключениях в Хогвартсе.

Уверены, это было бы не менее интересно: Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Ремус Люпин и Питер Петтигрю звучат так, будто у них была тысяча приключений в школе, которые можно было бы раскрыть — плюс это означало бы вернуться в Хогвартс!Некоторые фанаты думают, что грядущее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA