Виктория Бекхэм жизнь брак Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм решилась показать всю подноготную своего брака

Сейчас читают: 312
7days.ru

Виктория Бекхэм со своим мужем Дэвидом сделают из своей жизни настоящее шоу! Как выяснилось, супруги, живущие вместе уже 21 год, заключили контракт с платформой Netfliх на трансляцию кадров их семейной жизни.

Пара на этом хорошо заработает. В договоре обозначено, что они получат за обнародование подробностей своего брака 20 миллионов долларов.Премьера проекта запланирована на следующий год и обещает стать настоящей сенсацией.

Оказалось, что в семье Бекхэма принято тщательно документировать все важные события, поэтому в шоу будет много архивной съёмки.

Известно, что сюжет будет сфокусирован на жизни Дэвида и его успехе в футболе и бизнесе, но также будут раскрыты и неизвестные ранее детали его жизни с Викторией. «Съемочная группа также будет документировать его жизнь здесь и сейчас, следуя за ним по всему миру», — обещает анонс шоу.Продюсированием займётся медиакомпания «Studio99», основанная бывшим футболистом в 2019 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA