Россия личность родители уроки оскорбление Интересно Россия

Дети мигрантов избили девочку-сироту, пока их мать снимала всё на видео

Сейчас читают: 226
porosenka.net

Инцидент произошёл с ученицей школы №56 в Нижнем Тагиле 29 декабря. Два ученика 5-го класса - братья Рашад и Камал в последний день учебного года подкараулили после уроков своих одноклассников и избили их.Сначала они ударили мальчика из школы, а потом набросились на девочку Соню, у которой нет родителей.

Войдя в раж, они принялись пинать её ногами. Как пишет Telegram-канал "Многонационал", мать Рашада и Камала всё это снимала на телефон.

Более того, она тоже ударила девочку.В итоге Соню госпитализировали с сотрясением мозга и болями в животе. Полиция уже подтвердила факт нападения на ребёнка и установила личности хулиганов.Отмечается, что до этого напавшие на девочку братья-мигранты учились в другой школе.

Их выгнали оттуда за хулиганство и оскорбления. Примечательно, что законодательство России позволяет высылать из страны мигрантов, если кто-то из членов их семьи нарушил нормы права.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA