Анастасия Волочкова Марина Анисина Никита Джигурда Россия Мальдивы поведение жизнь дружба прощение Интересно Английская Анастасия Волочкова Марина Анисина Никита Джигурда Россия Мальдивы

Сидя на Мальдивах, Волочкова обвинила Джигурду в сливе скандального видео, а в России её уже просят…

Сейчас читают: 161
porosenka.net

Анастасия Волочкова на своей личной странице отреагировала на ролик, который разлетелся по сети. Балерина заявила, что ролик слил её приятель Никта Джигурда, с которым Анастасию связывает 20 лет дружбы.

Волочкова заявила, что больше не хочет общаться с Джигурдой и больше никогда не назовёт его другом. Также балерина намекнула на то, что у артиста есть проблемы с алкоголем и запрещёнными веществами.В свободное от балетного зала и сцены время я в своем доме, как и на отдыхе могу делать всё, что я хочу.

Только ты пьешь настойку на водке галимой с грибами мухоморами (и мы переживали за тебя), а я дорогое Просекко. И хочу тебе сказать.

Мы в этой жизни можем быть трезвыми или пьяными, - заявила Волочкова. В разговоре с SHOT Никита Джигурда заявил, что не сливал видео в сеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA