Андрей Кончаловский Андрей Тарковский Сергей Герасимов Тамара Макарова Валентин Плучек Наталья Защипина Россия Москва Иваново актеры популярность Андрей Кончаловский Андрей Тарковский Сергей Герасимов Тамара Макарова Валентин Плучек Наталья Защипина Россия Москва Иваново

Дети-актеры: сбываются ли мечты?

Сейчас читают: 226
lifehelper.one

заслуженная артистка РФ Наталья Защипина вспоминает: «После школы я поступала во все театральные вузы, но провалилась». Ей помогли режиссер Сергей Герасимов и его жена Тамара Макарова, с которой Наташа играла в фильме «Первоклассница».Они уговорили членов приемной комиссии ВГИКа принять девушку на первый курс, ни словом не обмолвившись о том, что у молодой конкурсантки за плечами уже есть актерский опыт.Источник видео: РКН: сайт нарушает закон РФ А позже Защипина стала актрисой московского театра Сатиры, которым руководил главный режиссер Валентин Плучек.Актрису еще помнили в мире кино, многие режиссеры предлагали интересные роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA