Ссср удовольствие Интересно Нео Ссср

Десять диковинных вещей родом из СССР, назначение которых сегодня не очевидно

Сейчас читают: 622
porosenka.net

1. Молочный сепараторСовременные аналоги у советского молочного сепаратора есть, однако популярностью в последние десятилетия такого рода устройства не пользуются.

Связано это в том числе с тем простым фактом, что сливки стали намного доступнее для покупки. Молочный сепаратор - это, по сути, центрифуга для ручного отжима сливок из молока.2.

Доска для стиркиЗнаете, почему в Советском Союзе женщины не занимались фитнесом? Потому что долгое время им приходилось стирать вручную!

Стиральные машины в СССР были, однако доступны не всем гражданам. Чего уж там, ручной стиркой не брезговали и те, у кого "счастье" в виде стиральной машины все-таки было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA