Англия друзья красота Англия

Было — стало: как изменилась звезда «Поющих в терновнике» Рейчел Уорд

Сейчас читают: 580
wmj.ru

Фильм о девушке, которая полюбила священника, стал первой громкой ролью правнучки британского графа Уильяма Уорда, и исполнением ее мечты - она с детства хотела быть актрисой.

Рейчел, до этого работавшая моделью, перед камерой чувствовала себя неуверенно, и к ее игре были вопросы — однако все изменилось, когда на площадке появился актер Брайан Браун.

У актрисы и актера, сыгравшего ее мужа Люка О'Нила, завязался роман, который они уже не могли скрывать — это чудесным образом помогло и работе над телесериалом.

Увы Рейчел Уорд для зрителя так и осталась главной героиней «Поющих в терновнике» — и это несмотря на то, что ее после премьеры называли «красивым манекеном с британским акцентом» и так разносили в рецензиях, что Рейчел в конце концов перестала читать критиков и признавалась, что негативные отзывы действовали на нее разрушительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA