Николай Басков Анита Цой Витебск Николай Басков Анита Цой Витебск

«Коля, держись!» Цой обратилась к Баскову, чья болезнь прогрессирует

Сейчас читают: 561
7days.ru

Состояние Николая Баскова накануне резко ухудшилось. Об этом заболевший артист рассказал в связи с отменой его участия в международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске».

Артист должен был выступить в рамках мероприятия, однако не смог из-за того, что у него поднялась температура.«Благодарю всех, кто пришёл поддержать меня и разделить со мной этот знаковый момент, несмотря на 34-градусную жару.

Но к моему большому сожалению, я не смогу сегодня выступить на церемонии открытия в связи с резким ухудшением самочувствия и появлением температуры, чтобы не подвергать риску людей», — оправдался Басков перед публикой.Коллеги эмоционально отреагировали на сообщения о проблемах Николая со здоровьем.

В условиях пандемии многие решили, что певец заразился коронавирусной инфекцией, однако подтверждения этой информации пока нет.Анита Цой также участвовала в церемонии открытия, а значит, знает подробности болезни Баскова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA