Леонардо Ди-Каприо Тони Гаррн Алексей Петтифер Англия Bern жизнь дети модели Леонардо Ди-Каприо Тони Гаррн Алексей Петтифер Англия Bern

Топ-модель Тони Гаррн впервые стала мамой

Сейчас читают: 822
vogue.ua

Одна из самых известных немецких топ-моделей и экс-возлюбленная Леонардо ди Каприо, Тони Гаррн, сегодня поделилась радостной новостью - она впервые стала мамой.

Тони опубликовала снимок с новорожденной дочерью, где запечатлена ее крошечная ножка. Модель написала в соцсети: "Благодаря самому волшебному опыту в моей жизни у нас появилась Лука Малайка.

Она покорила наши сердца". Тони также рассказала, что малышка появилась на свет на прошлой неделе. Отцом девочки стал английский актер Алекс Петтифер, который исполнил главную роль в фильме "Громобой".

Роман пары начался в конце 2019 года, а в октябре 2020 года пара стала официально мужем и женой. Свадьба прошла во дворце Berner Schloss в Гамбурге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA