Владимир Зеленский Денис Шмыгаль Украина карантин Коронавирус Владимир Зеленский Денис Шмыгаль Украина

Денис Шмыгаль заявил, что жесткий карантин придется вводить в январе

Сейчас читают: 941
hochu.ua

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что строгий локдаун введут уже в январе. Подробнее об этом — читайте далее.По словам Шмыгаля, медицинская система в силах справиться с нагрузкой в декабре.У себя на странице Facebook премьер-министр написал:Однако, с учетом динамики заболеваемости, предполагаем, что вводить более жесткие карантинные меры придется уже в январе.Вместе с местной властью Шмыгаль работает над перечнем ограничений и для этого меры городов и главы ОГА прошли опрос.

В ходе опроса власти поддержали ограничение деятельности:Премьер также заявил, что городские головы и руководители ОГА выступают за работу с частичными ограничениями общественного транспорта (не более, чем количество сидячих мест), предприятий общественного питания (доставка или на вынос) и гостиниц (без зон развлечений и питания).Читать такжеВОЗ дала украинцам новые рекомендации по маскамТакже вам может быть интересно: Владимир Зеленский запустил всеукраинский флешмоб для молодежи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA