Юлия Ланске Ланск мужчины эмоции измена Юлия Ланске Ланск

Я изменила. Что делать? Три этапа, через которые придется пройти

Сейчас читают: 970
eva.ru

Одежда разлеталась в стороны, кожа после поцелуев пылала, сердце было готово выпрыгнуть из груди, а воздуха не хватало… Все было так чудесно, страстно, ярко, если бы не одно «но» — только что вы изменили своему мужчине с другим.

И уже не столь важно, какие чувства и эмоции вы в этот момент испытывали, ведь воспоминания о ласках и переплетении тел меркнут перед суровым взглядом совести, когда предательская вина застилает все вокруг.

Что делать? Признаться своему мужчине? Ничего не говорить, но найти повод разорвать отношения? Просто промолчать? Love-коуч Юлия Ланске Столько вопросов в голове, что думаешь, будто никогда не сможешь с этим справиться!

Но решение принять все-таки придется, вот только какое из них верное? Поможет разобраться Юлия Ланске — эксперт в построении отношений и love-коуч №1 в мире по версии международной премии iDate Awards 2019.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA