святой Николай Украина праздник новый год 2020 Новый год святой Николай Украина

День Святого Николая 2020: лучшие поздравления и красивые стихи

Сейчас читают: 988
hochu.ua

День святого Николая  день празднования и чествования памяти Святого Николая, который отмечают 19 декабря. В Украине, по традиции, в этот день родители ночью кладут детям подарки под подушки, сохраняя в тайне свою причастность к подаркам, чтобы дети верили в чудо, совершаемое святым Николаем и учились милосердия в святого.Далее можно найти самые лучшие лучшие поздравления с Днем святого Николая, которые собрала редакция женского журнала HOCHU.ua.

Поздравления к любимой дате календаря в декабре уже в нашем материале.***С днем святого Николая, От души вас поздравляю, Вам желаю без сомненья Ангелов прикосновенья!

Желаний добрых исполненья И милосердия в душе, Благих намерений и дел, И радостного вдохновенья!***В нужде и в ненастье, ты не унывай!

Всегда помогает святой Николай. Вселяет надежду, укажет нам путь. Прославить его в этот день не забудь! Пусть эта молитва Благодаренья Приносит любовь, а душе просветленье!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA