святой Владимир князь Святослав Русь церковные праздники народные обычаи святой Владимир князь Святослав Русь

День Владимира – поздравления, открытки, картинки с именинами

Сейчас читают: 839
liza.ua

День Владимира, в честь дня святого равноапостольного, великого князя Владимира, отмечают 28 июля. Узнай, чем славится этот святой и обязательно поздравь всех друзей и знакомых, которые носят имя, означающее «владеющий миром».

Мы подготовили лучшие поздравления, открытки и картинки, чтобы отметить именины всех Вов, Володь и Владимиров.Мы отмечаем день ангела Владимира в великий праздник — День Крещения Руси.

Именно с князем Владимиром Великим, который стал покровителем для всех мужчин с этим именем, связан праздник.Кстати, именины Владимира мы празднуем несколько раз в году:Как видишь, каждый из праздников связан со своим небесным покровителем.

Как же выбрать свой? Очень просто! Обычно с именинами поздравляют в день, ближайший ко дню рождения человека!Жизнь святого равноапостольного князя Владимира была насыщенной и плодотворной, направленной на развитие Киевской Руси и служение народу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA