Москва Москва

День открытых дверей факультета Управления персоналом

Сейчас читают: 924
planetaseminarov.ru

9 февраля 2021 года в 19:00 в Московском институте психоанализа пройдет день открытых дверей программы бакалавриата «Управление персоналом».

Мероприятие состоится в очном и онлайн форматах. На мероприятии вы сможете узнать об особенностях программы, изучаемых на ней дисциплинах, перспективах трудоустройства выпускников и многом другом, что позволит учащимся в будущем стать профессионалами и построить успешную карьеру в сфере управления персоналом. HR-специалист — это творческая и интересная профессия, которая требует нестандартного подхода, умения общаться с людьми, находить с ними общий язык, решать сложные задачи, обладать лидерскими качествами и принимать трудные решения.

Уникальность преподавания данного направления в Московском институте психоанализа в том, что слушатели изучают большой блок психологических дисциплин, а не просто концентрируются на менеджменте, как это происходит в других вузах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA