Деми Ловато расставание отношение Деми Ловато

Деми Ловато никак не может избавиться от своего бывшего жениха: парень просто преследует певицу и ее родственников

Сейчас читают: 855
starslife.ru

Деми Ловато уже готовилась к своей первой в жизни свадьбе, как все разрушилось всего за один день. Девушка рассказала о том, что у нее были серьезные причины на то, чтобы разорвать эту помолвку.

Знаменитость очень сильно разочаровалась в своем избраннике: Деми уверяет, что Макс сделал ей предложение руки и сердца только лишь для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Конечно же, фанаты были очень расстроены узнав о такой неприятной новости. Однако, у нас есть все шансы еще понаблюдать за тем, как продолжается история отношений Ловато и Эриха.Хороший знакомый Деми уверяет, что в данный момент Макс не дает прохода своей бывшей возлюбленной, хочет всеми силами ее вернуть, ради этого актер уже переходит все границы дозволенного.

Певица не в восторге от такой настойчивости своего бывшего ухажера, и она твердо решила, что возвращаться к нему не намерена.“У Деми сейчас достаточно много проблем из-за того, что Макс никак не может оставить ее в покое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA