Джуд Лоу Оливия Палермо Айрис Лоу Роберт Дауни Мэйси Уильямс Элля Голдинг Иман Боуи знаменитости Джуд Лоу Оливия Палермо Айрис Лоу Роберт Дауни Мэйси Уильямс Элля Голдинг Иман Боуи

Зендая, Мэйси Уильямс, Джулианна Мур и другие звезды на премии Green Carpet Fashion Awards

Сейчас читают: 109
wmj.ru

Мероприятие впервые прошло в онлайн-режиме. Трансляцию можно было смотреть на YouTube. Фоном для награждения послужил миланский оперный театр Ла Скала, который превратили в виртуальный заповедник.Лидером в борьбе за инклюзивность и разнообразие в моде признали Зендаю.

Награду GCFA Visionary Award актриса получила в платье Versace 1996 года — года ее рождения. Звезда также выбрала украшения Bvlgari.Открыл экошоу актер Роберт Дауни — младший.

В мероприятии также приняли участие многие другие звезды. Среди них: актрисы Мэйси Уильямс и Джулианна Мур, модель и вдова Дэвида Боуи Иман, модель и дочь Джуда Лоу Айрис, певица Элли Голдинг, fashion-блогер Оливия Палермо и не только.

Знаменитости записали видеообращения, а также поделились своими эконарядами.Больше фото звезд с экопремии ищи в галерее.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA