Деми Ловато Максим Эрих карантин самоизоляция Деми Ловато Максим Эрих

Деми Ловато в качестве ведущей на церемонии вручения «Выбор народа» не упустила возможность пошутить над своими отношениями с Максом Эрихом

Сейчас читают: 910
starslife.ru

Деми Ловато во время церемонии вручения награды «Выбор народа», начала шоу с шутки о том, как она быстро перешла от свиданий к статусу свободной женщины после краткосрочных отношений со своим бывшем, Максу Эриху.«Я так рада быть здесь сегодня вечером, потому что, честно говоря, этот год был самым долгим – будто самый долгий не год, а три года в моей жизни», — сказала Деми Ловато в начале своего вступительного монолога, в качестве ведущего E!

Награда «Выбор народа» (People`s Choice Awards) в воскресенье 15 ноября. 28-летняя Деми была приглашена в качестве ведущей нетрадиционного награждения, и она начала с того, что пошутила о своей недолгой помолвке с Максом Эрихом. «Не поймите меня неправильно; все начиналось потрясающе.

Я выступала на Грэмми и спела национальный гимн на Суперкубке. Но затем ударил COVID-19, и все выключилось. «Итак, я сделала то, что делали все остальные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA