Виктория Бекхэм Alexander Macqueen Дайана Росс награда Виктория Бекхэм Alexander Macqueen Дайана Росс

Трэйси Эллис Росс на церемонии вручения награды People`s Choice Awards 2020 была удостоена награды Fashion Icon

Сейчас читают: 916
starslife.ru

В воскресенье Трэйси Эллис Росс вышла на сцену на церемонии вручения награды People`s Choice Awards 2020, чтобы принять награду Fashion Icon в белом платье Alexander McQueen, кожаных сапогах до бедра и украшениях Ana Khouri, доказав, что она более чем заслуживает награды (ранее присуждалась Виктории Бекхэм в 2018 году и Гвен Стефани в 2019 году).48-летняя Росс поблагодарила журнальную индустрию и стилистов, с которыми она работала на протяжении всей своей карьеры, включая Карлу Уэлч, которую она назвала своим «соучастником в нарушении правил».

Она также склонила голову перед дизайнерами, сказав: «Спасибо за то, что я ношу ваши величественные творения».В продолжение, она поблагодарила своего отца Роберта Эллиса Зильберштейна «за его безупречный стиль и за то, что он был моим юмористическим близнецом», а также «саму икону», ее мать Дайану Росс. «Не только за ее прекрасное воспитание … но и за ее пример, ее чувство стиля, ее эпический гардероб и ее гламур, который познакомил меня с силой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA