Дженнифер Лопес София Вергара Деми Ловато Christian Siriano Мэнди Мур штат Калифорния звездные образы Дженнифер Лопес София Вергара Деми Ловато Christian Siriano Мэнди Мур штат Калифорния

Лучшие образы звезд на церемонии People's Choice Awards 2020 (ФОТО)

Сейчас читают: 118
hochu.ua

В Калифорнии состоялась популярная церемония награждения — People's Choice Awards 2020, на которую пожаловали Дженнифер Лопес, София Вергара, Мэнди Мур, Деми Ловато и другие звезды.

Самые лучшие и эффектные наряды гостей премии — смотрите в нашем материале!16 ноября в Калифорнии прошла ежегодная премия People's Choice Awards, которую присуждают за особые достижения звездам музыки, кино и шоу-бизнеса.

Гости церемонии смогли пройтись по красной дорожке, сохраняя социальную дистанцию и предварительно сдав тест на COVID-19.Звездных гостей было не так уж и много, а вот ярких и необычных нарядов — предостаточно.

Давайте их поскорее рассмотрим!51-летняя Дженнифер Лопес произвела настоящий фурор, появившись на премии в насыщенно красном платье с пышной юбкой и объемными верхом от Christian Siriano.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA