Москва Ленобласть обл. Московская обл. люди общение жизнь друзья Москва Ленобласть обл. Московская обл.

«Делать мебель своими руками — это не какая-то сверхспособность»: как живет женщина-столяр в Подмосковье

Сейчас читают: 448
woman.ru

Все началось, как всегда, с квартирного вопроса. Мы с мужем жили в Москве и думали покупать собственную квартиру. Цены пугали: даже варианты на отшибе казались слишком дорогими.

В итоге от первоначальных планов на жизнь в столице мы отказались и два года назад купили участок для строительства дома в Ленинградской области.

Это стало лучшим решением в нашей жизни.Переезд за город избавил семью от арендного рабства. Наслаждаемся пасторальной жизнью и совсем не скучаем по городскому ритму.

Здесь всегда есть, чем заняться — можно устроить сад или завести живность. Например, минувшей весной я всерьез увлеклась сельским хозяйством: изучила все про домашнюю птицу, теперь у нас живут курочки-несушки, еще были утки и индюки.Желание проверять все самостоятельно и делать своими руками в конце концов привело меня к работе с деревом, хотя я с детства постоянно что-то мастерила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA