Московская обл. чувства жизнь Московская обл.

Жительница Подмосковья родила 14-го ребенка и сделала свою маму бабушкой в 44-й раз

Сейчас читают: 496
woman.ru

В подмосковном городе Чехов проживает многодетная семья Ильючик, которая недавно стала еще больше: у Елены и Валерия родился 14-й ребенок.На свет появилась девочка.

Вся семья выбирала, как назвать новорожденную, и остановилась на Валерии — имени, созвучном с именем отца семейства. Мать после родов чувствует себя прекрасно, а врачи отмечают ее чудесный внешний вид: «Мама замечательно выглядит, имея столько детей».Валерий признался: «Нам многие говорили ''Может, хватит уже? ''»В семье Ильючик все очень слаженно — у каждого есть свои обязанности.

Старшие  дети следят за младшими, причем, по словам Елены, помогать с малышами она никого не просила. Несмотря на накопленный опыт, многодетная мама все же волновалась перед рождением 14-го ребенка.

Однако роды прошли максимально легко. Ребенок здоров — и это самое главное. Елена и Валерий даже признали, что не отказались бы родить и 15-го.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA